Notre équipe

Groupe Capitales Médias

Propriétaire
Martin Cauchon

Président Directeur général
Claude Gagnon

Vice-Président, ventes et marketing
Marc Bourassa
Téléphone : 418 686-3250
Courriel : mbourassa@gcmedias.ca

Ventes nationales
Patrice Trachy
Téléphone : 514 290-9378
Courriel : ptrachy@gcmedias.ca

Marketing
Sandra Houde
Téléphone : 418 686-3259
Courriel : shoude@gcmedias.ca

Capitales Studio, Zone Créative
Courriel : capitalesstudio@gcmedias.ca

La Voix de l’Est

Éditrice
Louise Boisvert

Directeur de l’information
Marc Gendron
Courriel : marc.gendron@lavoixdelest.ca

Direction des ventes
Sylvain Denault
Téléphone : 819 564-5474
Courriel : sylvain.denault@lavoixdelest.ca

Projets spéciaux
Christian Malo
Téléphone : 450 375-4555 poste 4225
Courriel : christian.malo@lavoixdelest.ca